Институт прикладного востоковедения и африканистики

  
 Институт прикладного востоковедения и африканистики

szg
4/02/2012

Вон - из профессии!!!

Затрахали уже это горе-"востоковеды", ничего сами не знающие и способные лишь с умным видом повторять прочитанные на английском языке дешевые сливы американских спецслужб, своими рассуждениями о сирийской армии, о том, что там, якобы, есть какие-то "алавитские танковые дивизии" и прочей подобной херне.


Запомните раз и навсегда - в Сирии армия ПРИЗЫВНАЯ. Там восемнадцатилетние мальчишки служат (а сирийцы и вообще позже, на мой взгляд, мужают, чем северные народы). Это вам не американские наемники из армии, авиации флота и морской пехоты - тридцатилетние здоровенные балбесы, ни на что доброе не способные, кроме как людей убивать.


Это - дети еще. И никому и в голову не придет - из них собирать "алавитские" или "суннитские" соединения!!!!


Бред же - неужели не чувствуете! Толку от такого - ровно ноль будет (а вони сколько!).


Кстати, отсюда и такие высокие потери в вооруженных силах. Мальчишки еще - совсем плохо выученные. И внутренние войска, тоже. И боевые подразделения мухабарат тоже - все солдаты-срочники.


Какие алавитские дивизии?!!! Совсем уже охерели. Скоро и на востоковедов смотреть начнут, как на политологов, если такую чушь нести будем, а отупевших бездельников от ориенталистики не будем поправлять.


Реально: вон! - из профессии! :(((


szg


счетчики  

Главная    Исследования и статьи    Контакты    Ссылки    Альбом            Powered by Kompozer»